Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году? Ивелина 13.08.1993г.

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
С апреля месяца новые отношения, летом много новых знакомств и дел, отдохнете только в августе, с сентября хорошо пойдут дела в финансах.. год неплохой для вас и пройдет ровно
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Встреча с мужчиной, ощущение влюбленности.
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
беременность вас ожидает и очень скоро.
Мария Замарочка Гуру (4365) 7 лет назад
После поломки телефона появиться в жизни надежный человек.
Danik Мастер (2187) 7 лет назад
Ничего хорошего. Ну сама посуди Ивелина закончила школу, получала образование, симпатичная дама. Но до сих пор верит гадалкам, магам и астрологам!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Будут небольшие проблемы по женски, но они легко устранимы.
В личной жизни ожидаются переживания, волнения. Будет неясная, двойственная ситуация.