Копирую вопрос: Могу ли я попасть в Крым на самолёте из Москвы согласно Постановлению Кабинета Министров Украины+++

... Просветленный (39394), закрыт 7 лет назад
от 4.06.2015?
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62368) 7 лет назад
можешь. но по правилам Украины должен получить разрешение.
но твоя персона мало кого заинтересует, ты же не инвалидка Самойлова.
...Просветленный (39394) 7 лет назад
Я чисто из убеждений.
Никогда не собирался посещать ту часть Украины, где у меня нет недвижимости...
Oleg Nazarov Мудрец (10565) Вся проблема в том, что Украина реально не выдает таких разрешений, получишь отказ.
Oleg NazarovМудрец (10565) 7 лет назад
А инвалиды Украину интересуют? То есть им нельзя в Крым?
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156768) 7 лет назад
Из Москвы в Крым самолеты летают, соответственно, чтобы попасть в Крым на самолете, нужно купить билет.
...Просветленный (39394) 7 лет назад
Вы ближе к теме. Согласно вышеупомянутому постановлению мне необходимо специальное разрешение.
Osert Искусственный Интеллект (156768) Если вы уже въехали на территорию РФ, то как дальше Украина сможет отслеживать ваши передвижения внутри России?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180866) 7 лет назад
А теперь самолёты в Крым из Москвы летают согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 4.06.2015???
...Просветленный (39394) 7 лет назад
Теперь люди, которые это постановление игнорируют, нарушают законы Украины.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180866) Как Украина, со своими шедевральными законами узнает, что Вы летели из Москвы в Крым??? Если, конечно, Вы не медийная личность и не постите в Инстаграмме свои фотки...
Sergey Mukhin Оракул (99208) 7 лет назад
самолеты летают в РОССИЙСКИЙ Крым согласно постановлению РОССИЙСКОГО правительства
...Просветленный (39394) 7 лет назад
Чтобы не нарушать УКРАИНСКОГО законодательства, мне необходимо это разрешение.
следует соблюдать законы страны на территории которой вы находитесь - Россия такого разрешения с Украинских граждан не требует... если ты не диверсант, то и веди себя как ГОСТЬ, а не как ДИВЕРСАНТ.
Oleg NazarovМудрец (10565) 7 лет назад
Для полетов в Крым авиакомпаниям не нужно постановлений Правительства.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196377) 7 лет назад
На самолёте из Москвы можно попасть только в российский Крым, где действует российское законодательство. А как попасть в виртуальный украинский Крым, нужно узнавать на Украине.
_рыжий_ Высший разум (290520) 7 лет назад
Самолеты в Крым летают в обход украинской территории. Именно в этом удлиннении маршрута проявляется учет украинского постановления.