А есть девушки, которые со своими подругами не обсуждает своего парня, как вещь ей принадлежащая? О том, как она

sehnwtn wnwtn Ученик (93), закрыт 7 лет назад
имело им управляет и заставляет выполнять все прихоти, какой с ним секс, какая у него пипирка и другие интимные вещи.
Есть нормальные или все такие п*здаболки, которые любят приукрасить и показать как она потребительски к нему относится?
Дополнен 7 лет назад
Принадлежащую*
Дополнен 7 лет назад
Тут дело не только в обсуждении секса, а в том, что в разговорах они относятся к парням потребительски
Лучший ответ
純一郎 Оракул (92095) 7 лет назад
Любая девка со своими подругами секс обсуждает
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) 7 лет назад
Я лично так не делаю. Не могу. А другие да, в курсе, есть такое.
sehnwtn wnwtnУченик (93) 7 лет назад
Так и знал, что ты "не такая"
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) я не об этом. Я имею в виду что такое есть явление, но не сплошь и рядом. Я, например, стесняюсь интимную жизнь обсуждать. А есть такие, что не заткнешь. Все же разные. И мужики, я думаю, тоже есть кто любит обсуждать также женщин
Мэрри Мастер (2234) 7 лет назад
Я вообще своего парня не обсуждаю и уж точно не помыкаю им