можно ли заменить другой тканью, сукно для бельярда?

Лилия Вазиховна Файзрахманова Ученик (24), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135483) 7 лет назад
можно хоть джинсу натянуть или из тещиных трусов с начесом.
в чем проблема то? сукно трудно купить? тырнет магазинов как грязи- размер указываете и все дела.
Остальные ответы
Анастасия Дружко Знаток (329) 6 лет назад
Советую к ним обратиться http://www.stul.ru/ .Они занимаются перетяжкой мебели, кресел .Друзья к ним обращались поменяли ткань на диване остались довольны Советую.