почему мы обязаны идти на митинг навального?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 7 лет назад
обязаны, потому что другой оппозиции у нас для вас нет, нет ее
Остальные ответы
dobro dobro Ученик (39) 7 лет назад
никто не заставляет
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Что за бред идти на митинг этого вора?
Пацан Строитель Гуру (2652) 7 лет назад
посмотреть на бездельников и школоту, которая будет кричать всякую чепуху, а потом побежит сломя голову от трех с половиной омоновцев
Будимир Ковалев Оракул (67786) 7 лет назад
Чтобы лупить всех сторонников Анального битами...
AlexEugene Smith Оракул (59875) 7 лет назад
а кто ж его зеленкой польет?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185214) 7 лет назад
Неужели опять баба из горадминистрации, как в последний раз ?
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 7 лет назад
это американская проститутка а путин проститутка олигархов, упыреи и кровососов Кто лучше?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 7 лет назад
Поорать надо " Кто здесь власть! Ты будешь есть нефть!" (лозунги Навального.)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 7 лет назад
Потому что молчать - из г.. овна торчать ! ( В. В. Путин )
Василий Сугубов Мыслитель (6523) 7 лет назад
Обязанность была, когда я вступал в пионеры. А вступать в дерьмо ни у кого обязанности нет.
88888 Профи (674) 5 лет назад
Ты обязан:
отдать свои силы нервы деньги ресурсы хрен знает кому и за что и сдохнуть когда с тебя нечего будет взять