На счет смены паспорта РФ в 20 лет.

Kukurum Знаток (420), закрыт 7 лет назад
Если я сейчас временно прописан в другом городе, в общежитии по месту учебы, мне 20 лет и необходимо менять паспорт. Нужно ехать в свой город по месту постоянной прописки? или можно сделать на месте?
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 7 лет назад
можно и где угодно - срок месяц ...а по пмж 10 дней
Остальные ответы
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) 7 лет назад
Можно сделать на месте, т. к. получение, замена, подача документов для оформления нов. паспорта осуществляется по месту жительства, временного пребывания или по месту обращения.