Женщины, а вы смотрите на ютуб ролики с тематикой типо," Как заставить мужчину думать о тебе","Каких женщин ценят мужчины"

sehnwtn wnwtn Ученик (93), закрыт 7 лет назад
"Как женщина должна говорить о том, что её не устраивает" и др?
Помогает это в личной жизни?
Дополнен 7 лет назад
На ютубе*
Лучший ответ
Грин Берг Оракул (55833) 7 лет назад
Не редки видео "Как добиться телки и брак это для слабых самцов"....многие восторгаются и пишут благодарности. Врачи КВД же неустанно работают леча у практикующих посетителей таких роликов гонорею и сифилис.
Остальные ответы
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
там один бред пишут тупые недопсихологи. Свой мозг нужно иметь а не по шаблонам жить
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Я итак все знаю из опыта