winfast 6100m2ma поддерживает процессор AMD Atlon 64x2 6000+ и видеокарту GeForce GTX 560 2Gb.? Подскажите пожалуйста!

Серый волк Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Забыл за опер. память у меня 2 разьёма а не 4. можно ли тоже поставить 4 Гб по 2 в каждый?
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333477) 7 лет назад
я бы на твоем месте зашел на сат производителя и посмотрел списко поддерживаемых процессоров и био для их поддержки