Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ДЛЯ тех кто из ОРСКа (Оренб. обл.)! Какой салон можете посоветовать, парень хочет причёску для свадьбы???

Timur Samikaev Знаток (353), закрыт 6 лет назад
В какой парикмахерской лучше стригут и мужчин и женщин??? (Орск)
Лучший ответ
Саша Пелевин Мастер (1340) 7 лет назад
Идеал. Центр красоты
Коррекция ресниц и бровей, Шугаринг, Парикмахерские, Косметологические услуги, Пирсинг, Восковая эпиляция, Косметический татуаж, Ногтевые студии
Ленина, 85 - Орск телефон: 8 (3537) 47-30-
Или ещё варианты http://orsk.4geo.ru/catalog/tag/231
Остальные ответы
Северный Ветер Знаток (299) 7 лет назад
ехай в парикмахерскую в москву на домодедовскую, улица шипиловская. туда все едут. там ребята стригут.
Северный ВетерЗнаток (299) 7 лет назад
слетай на самолете по быстрому за 2 часа.
Алина Андреева Мыслитель (7265) 7 лет назад
краматорская 32, студия светланы урсу
Ирина Романова Профи (542) 7 лет назад
парень, прическу?? что-то пошло не так. остановите планету, я сойду...
Геннадий КравецМыслитель (5517) 7 лет назад
)))))))) правильно, сам пришел уже не плохо. после выкупа стоит на ногах - чудо а не жених А если к концу свадьбы не спит мордой в салат, дак вообще золото а не парень ))
Не фанат парикмахерский, но для него это тоже событие, че бы и не подстричься как то по особому, налысо например =)))
andrey karabut Ученик (117) 7 лет назад
Ура золото бесплатно пишите в 4 коментариях зайдите к саше или к маше нажмите F5 и введите сумму
Геннадий КравецМыслитель (5517) 7 лет назад
С головой совсем не дружишь да? =)
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Посмотрите по интернету отзывы о парикмахерских в своем городе и выберите