Можно на алиэкспресс использовать несколько купонов сразу на несколько заказов ?

Допустим если я на али в корзину положу 10 товаров и разом их закажу я смогу сразу на них активировать 10 купонов ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не забывайте при покупках про кэшбек, до 10.5% - http://epngo.bz/cashback_joinusnow/avmvur
для использования нескольких купонов сразу, лучше покупать каждый товар по отдельности, тогда можно будет использовать (при их наличии):
-купон продавца
-скидка продавца (нередко бывает. типа 2$ при покупке от 19$)
-купон алиэкспресса
-спец купон текущей акции "нам 7лет"