Угадайте музыкальную группу по картинкам (символам)? Ребус средний.

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
смею предположить что это твоя любимая группа. кассеты - точно что то из тех годов и еще эта картинка с руками вверх...
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147313) 7 лет назад
Ну что ж, вы угадали!
Вторая картинка - дискотека.
Четвертая - песни о любви.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) ура! да, я так и подумала что сердечко - значит песни о любви.
Остальные ответы
Helga autumn Мастер (1726) 7 лет назад
Это для нас слишком сложно))) На этом проекте, как правило, не сидят умники и умницы...
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 7 лет назад
Руки вверх.
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147313) 7 лет назад
Верно. Ты по картинкам поняла или просто наугад назвала, зная меня?
حبيبي العمر Мыслитель (7081) И по картинкам, и зная тебя.