Проблема с тканью юбки

Ksanfia Sweet Профи (644), закрыт 7 лет назад
Купила тонкую юбку Pull&Bear синюю в белый горох, внутри ее цвет беловатый, сделала небольшую зацепку и чтобы ее "вправить", потянула немного ткань, и она в том местеначала побелела, тоесть из внутри нитки светлые перетянулись наверх, а внутри наоборот посинело. Можно ли это как то устранить, кто то сталкивался с этим?
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
Протяните тонкую шелковую нить (или другую) подходящего цвета- тон в тон или темнее. Внутри неважно. Можно, конечно, выдернуть нитку из самой юбки, если найдете не видное место
Ksanfia SweetПрофи (644) 7 лет назад
Проблема не в зацепке, побелел большой участок ткани где то 2-3 см в диаметре, когда я растянула пальцами ткань, чтобы устранить зацепку
Может быть фломастером попробовать закрасить?
Остальные ответы
JJ Оракул (69469) 7 лет назад
Есть такая профессия мастерицы в ателье-трикотажница. Она и петли в трикотаже восстановить может и переплетение ткани поправит. Обратитесь, если вещь дорога.
Ksanfia SweetПрофи (644) 7 лет назад
Интересный совет, но вещь недорогая, да и там где я живу точно такой мастерицы нет)