Вопрос психоделический! А лично ВЫ, ПервоПОЯВИЛИСЬ, в Цыкличной СИСТЕМЕ Систем - ВЕЧНОСТИ, или БЫЛИ - ВСЕГДА, Привсегда? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Веские АРГУМЕНТЕГИ - ПривецтвуюцЦа! =))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215536) 7 лет назад
Все мы были всегда превсегда )
Серега СидоренкоЗнаток (261) 7 лет назад
Комментарий удален
Alex PlazaОракул (64396) 7 лет назад
Доброго вечера, приветствую!
Остальные ответы
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235135) 7 лет назад
Скорее всего происходит постепенная сборка того, что может проявляться в материальном мире. Момент рождения это скорее точка входа в обстоятельства, нежели появление чего-то совсем нового, во всяком случаи так по ощущениям.
Axel Zero Знаток (270) 7 лет назад
Сколько существует вселенная, столько и ее состааляющие, собственно и мы сами.
Adept FM Ученик (37) 7 лет назад
Привет!) Я здесь существую с 2007 г.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
Всегда. ибо я кот, а коты вечны в мироздании.
Серега СидоренкоЗнаток (261) 7 лет назад
Sssi
кот котофей Оракул (70600) isss Обалдеть какой информационной может быть беседа!
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
По большому счету смерти нет, после смерти физической душа попадает на "Общий сервер Вселенной",в общее хранилище, где и живет информация всех умерших людей... В некоем подобии глубокого сна...
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
откуда знаете?
Ламберт Просветленный (25568) 7 лет назад
Я считаю, что моё сознание было создано вне этого мира, а потом уже его вселили в это тело.
Серега СидоренкоЗнаток (261) 7 лет назад
Комментарий удален
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 7 лет назад
Я бы у мамы спросил, как я появился.. Да только не кого спрашивать, к сожалению... Мама давно скончалась.
Серега СидоренкоЗнаток (261) 7 лет назад
Комментарий удален
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Сие мне не известно. Мне не дали такой информации. Видимо, не дано знать.
Серега СидоренкоЗнаток (261) 7 лет назад
Комментарий удален
Серега СидоренкоЗнаток (261) 7 лет назад
Комментарий удален
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 7 лет назад
Я просто рождена Русской Женщиной в крещенские морозы!
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 7 лет назад
Аргументы и Факты... неотъемлимы. Мы были-осталось вспомнить жизнь и опыт...
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Мы были всегда, и бессмертна наша душа во Вселенной
Николай Ермаков Просветленный (26472) 7 лет назад
самый главный аргумент-я не помню что меня никогда до рождения здесь не было, второй-я чувствую что я всегда был, потому что весь мир который я вижу - без моего сознания для меня не существует
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) 7 лет назад
человеческий дух, он же разум сущность вечная и была рождена, а не сотворена Богом, в отличии от тела, которое Бог сотворил
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
а первый раз кто сотворил?
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) всегда Бог, даже когда в этом участвуют родители тело ребенка творит Бог
Алексей БурлаковУченик (151) 7 лет назад
дак на планете с каждым годом все больше тел, придел то есть?
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) да .. когда все дети Божьи пройдут опыт земной жизни этот мир преобразят из состояния испытаний для человека в мир блаженства для человека
Настя Настенька Гуру (2707) 7 лет назад
всегда, погибает только тело, а душа остаётся