Где взять провод с экраном? Откуда выдрать можна?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 7 лет назад
Берешь экран от телека и выдергиваешь вместе с проводом. :))
Остальные ответы
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Если не каоксиальный ВЧ то из любой аудиотехники СССР времён - небольшой длины.
Если много то из старых блоков контроля С/х техники, тоже времён СССР.. наприм. комплекта УСАК-6
хороший - в луженой оплётке... и дофига его в комплекте шло, который никто не устанавливал..
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 7 лет назад
На лестницу выйди и стырь соседский телевизионный кабель
Сергей Зимин Просветленный (21072) 7 лет назад
кабель от микрофона или соединительный шнур по НЧ от телека
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 7 лет назад
Блин, точно. Где то кусок провода микрофона валяется))
Сергей Зимин Просветленный (21072) ))))))
михаил ,,,, Знаток (333) 7 лет назад
Попробуй обратится к производителю http://www.rucabel.ru/ там много чего есть и поцене не очень дорошго
Дмитрий Знаток (396) 6 лет назад
ООО «ЭТМС», динамично развивающаяся компания, основана в 2005 году, за этот период времени мы зарекомендовали себя как надежные поставщики, отвечающие за данные перед партнерами и потребителями обязательства. http://etm-s.ru