Постоянная проблема при подключении внешнего HDD к компу?

DIRTY HARRY Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Появляется на мониторе надпись - хотите выполнить проверку и исправление ошибок на Trancend(D)? На этом устройстве могут существовать проблемы с некоторыми файлами. Это может случится, если диск или устройство были извлечены до того как все файлы были успешно записаны. И предлагаются два варианта. Такое происходит при каждом подключении. Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Рыбак . Просветленный (24416) 7 лет назад
исправил заменой кабеля на аналогичный от телефона
Остальные ответы
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
выполнить проверку и исправление ошибок
DIRTY HARRYУченик (13) 7 лет назад
Привет. Помогает в том случае, а потом все повторяется.
-_- Оракул (70391) может плохой контакт в кабеле, проблема с питанием или контроллером, у меня совсем перестал определятся, купил док стацию, работает в ней
саня Профи (867) 7 лет назад
форматируй и будет тебе счастье
DIRTY HARRYУченик (13) 7 лет назад
Привет. Я тоже об этом думал и уже сохранил инфу. А с собой на другой жесткий я ничего не перетащу?
саня Профи (867) КОНЕЧНО ПЕРЕТАЩИШЬ ЕСЛИ АНТИВИРУС НЕ СТОИТ
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 7 лет назад
Скачай HDD Sentinel и посмотри, может твой HDD при смерти уже.
DIRTY HARRYУченик (13) 7 лет назад
На этом диске гавкнул контролер и сейчас он стоит в другом корпусе. Может это что выдает?
Kastl Оракул (93166) 7 лет назад
Мб он просто выходит из стоя, потому и частые надписи с "проверкой"
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) 7 лет назад
CHKDSK в помощь. HDD Sentinel -прога может быть и хорошая но после её установки лично у меня 2 жестких навернулось. Вот такой я я счастливый.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 7 лет назад
Такая же фигня - игнорируй - это так на пировские файлы реагирует - торренты то бишь
DIRTY HARRYУченик (13) 7 лет назад
Да. Там фильмы с торентов.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) У меня так же. Я как то автоматом обхожу - можно разрешить спаковать файлы - но это будет долго