Получиться поменять видяху?

n_s Знаток (442), закрыт 7 лет назад
Поставить ASUS GeForce GT 730 700Mhz PCI-E 2.0 4096Mb 1100Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP, а nvidia geforce 9800 gtx+ убрать, и вообще какую серию nvidia можно устанавливать на мой пк?
Процессор: AMD Phenom X4 9750
Мать: ASUSTeK Computer INC.
МодельM2N68-AM SE2 (AM2)
Ах, да ещё можно ли поменять 2 плашки по 2 гб=4гб озу на 2 плашки по 4 гб=8 гб, какую модель купить?
Оперативная память: DDR2
ИзготовительHyundai Electronics
Пропускная способностьPC2-6400 (400 МГц)
Номер компонентаHYMP125U64CP8-S6
Частота DRAM401.8 МГц
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (74624) 7 лет назад
>>> и вообще какую серию nvidia можно устанавливать на мой пк?
Любую.

>>> Ах, да ещё можно ли поменять 2 плашки по 2 гб=4гб озу на 2 плашки по 4 гб=8 гб, какую модель купить?
У тебя максимум 4 ГБ возможно.
https://www.asus.com/ru/Motherboards/M2N68AM_SE2/specifications/
n_sЗнаток (442) 7 лет назад
И подойдёт под все мои компоненты? Если же я тот же самы gtx 1080 поставлю думаешь сработает? И Игры потянут?
Хлебушек Оракул (74624) с таким процессором нет смысла ставить 1080
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 7 лет назад
Для чего тебе офисная видеокарта?
n_sЗнаток (442) 7 лет назад
Она бюджетная, может и игры потянет, игровые дороги
n_sЗнаток (442) 7 лет назад
Она бюджетная, может и игры потянет, игровые дороги
ξένος Искусственный Интеллект (310103) В каком месте игровые дорогие? RX 460 стоит ~ ₽7000 - 9000
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 7 лет назад
Карта пойдёт любая, а память... какую частоту поддерживает твой процессор и объём, которую поддерживает твоя мать.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) 7 лет назад
Для игр из современных нужна не менее GTX 750.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123088) 7 лет назад
Память можно поменять без проблем, у тебя система поддерживает 8 Гб (2 планки по 4 Гб максимум, а проц может 16 вытянуть, но мамка не позволит, в ней всего 2 слота).
Видеокарту можно поставить любую из современных, главное чтобы мощности блока питания хватило.
А вот видеокарту менять на GT 730 не советую, твоя старая мощнее.
бЮЯЪ оСОЙХММудрец (10373) 7 лет назад
у него плата под память DDR2
4Gb суммарно максимум.