Как создать мощный порох в домашних условиях ?

Удалите эту поебень Высший разум (133932), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Для тех кто в танке - в инете много видео про то как создать порох и петарды, вы козлы
Лучший ответ
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247114) 7 лет назад
Тебя посадят
Удалите эту поебеньВысший разум (133932) 7 лет назад
Дура чтоль? кого посадили за петарды ?
Владик Балябин Знаток (268) 7 лет назад
На основе пироксилина!!! В домашних условиях это иногда не запрещено законом, если ты допустим житель сегодняшней Новороссии, и тебя обстреливают ракетами современные фашисты - бандеровцы!!!
Удалите эту поебеньВысший разум (133932) 7 лет назад
Ты бы раньше написал я бы выбрал твой ответ лучшим..
Спасибо)
Владик Балябин Знаток (268) Да ничего!... Желаю вам удачи и счастья!!!
Владик БалябинЗнаток (268) 7 лет назад
Вот видео ролик в you tube, если вы его ещё не видели, где в стеклянном стакане, получают при помощи смеси азотной и серной кислоты, ваты добавленной кусочками, частями, далее внутрь неё, и потом промыванием после этого этой смеси с ватой водой с добавлением к ней соды, получают пироксилин, в виде этих, в дальнейшем высохших, кусочков ваты!: https://www.youtube.com/watch?v=IUKdEO_3KjM