скажите каковы признаки того, что человека приворожили?

**Ксюша** Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Intino4ka Мастер (1308) 15 лет назад
Признаки приворота:
1. Страстное стремление жертвы к объекту любви, то есть к человеку, который навел приворот. Жертву совсем не тянет интимно к другим лицам противоположного пола. Их просто нет на свете! Жертва чувствует, что не может жить без объекта любви, но эта связь мало радует. После сексуального контакта с приворожившей женщиной, вместо радости и прилива сил, мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, стремится быстрее уйти. По дороге домой он обещает себе, что это было в последний раз, что больше туда не пойдет, но когда он подходит к порогу своего дома, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.
2. Вялость, безволие, безынициативность, потерянный «стеклянный» взгляд. Жертва никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним (с ней) происходит что-то неладное. Наоборот, он (она) уверены, что все под контролем. Близкие люди видят неадекватность поведения жертвы и предлагают обратиться к специалисту за помощью. Но жертва наотрез и в грубой форме отказывается признать, что на него (на нее) совершена магическая атака и тем более отказывается пойти к специалисту, чтобы снять магическое воздействие.
3. Растущие неприятности на работе. У жертвы пропадает интерес ко всему, что не касается объекта его «любви» .
4. Депрессия, чувство безнадежности, сжимание сердца, периодически учащенное сердцебиение.
5. Полная потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять «возлюбленную» («возлюбленного») . Унижение перед ней или ним.
6. Высокая внушаемость.
7. Ненависть к объекту любви и одновременно ощущение, что не можешь без него (без нее) жить.
8. Сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.
9. Быстрая утомляемость, плохой сон. Возможны периодические кошмары. Сны, в основном, имеют специфический любовный мотив.
10. Полное равнодушие к супругу (супруге) и детям. Нередко безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед совершенно обескураженной женой и умоляет простить его и отпустить к другой: «Дорогая, я люблю тебя, и всегда любил, но и без нее (хозяйки приворота) не могу жить. Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе. И все у нас опять будет хорошо» .
11. Вереница ударов судьбы, преследующих жертву приворота. Неудачи нарастают, как снежный ком. Общее постоянное ощущение несчастья.
12. Появление соли, мака или земли в карманах или обуви жертвы.
13. Появление у порога квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных свечей, комков шерсти, использованных спичек, а также воткнутых в косяк входной двери иголок, ржавых гвоздей. Вполне возможно, что соперница наводит на вашу семью порчу на охлаждение чувств супругов друг к другу, на ссоры, что резко увеличивает ее шансы на успех.
14. В очень редких случаях (когда война между жертвой приворота и приворожившим идет на тонком энергетическом уровне) возможно сумасшествие жертвы или даже внезапная смерть. Иногда у жертвы приворота возникает желание покончить с собой.
Бывает, когда приворот на мужа уже сделан, но жена еще не знает об этом, в квартире начинают ломаться электроприборы, механические часы без видимых причин внезапно останавливаются. Здоровье жены резко ухудшается, она начинает терять кольца, серьги. Это говорит о том, что война на тонком плане уже идет.
Обычно интуиция не обманывает женщину. Если на мужчину наведен приворот, то любая жена обязательно почувствует резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное нелогичное поведение. Муж не проявляет прежнего внимания, не интересуется делами жены и детей, не делится своими новостями. Женщина чувствует образовавшийся вокруг себя вакуум, она не получает прежней энергии от мужа, к которой привыкла.
Мужчина, жену которого пытаются увести приворотом, тоже чувствует образовавшуюся вокруг него пустоту. Даже если жена и находится рядом, то ее мысли и чувства направлены не на него. Присутствуя, она все равно отсутствует. И тогда супруг или супруга начинают искать подтверждение своим догадкам о появившемся сопернике или сопернице.
Источник: Самый верный способ определить, наведен ли приворот. - обратиться к специалисту-энергетику с фотографией жертвы
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Глаза стеклянные, человек будто потерян.
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
А может ли сама жена приворожить собственного мужа, чтобы не ходил к другой, т. к. ее разлюбил? Или это уже не грех?