Можно ли ограничить использование кредитной карты Сбербанка?

Татьяна Шаповалова Знаток (311), закрыт 7 лет назад
Можно ли ограничить использование кредитной карты Сбербанка? Чтобы нельзя было расходовать средства, а можно было бы только платить обязательный платеж?
Лучший ответ
Manatee Просветленный (29653) 7 лет назад
Вы пару раз просрочите обязательный платеж и банк сам заблокирует карту. А вообще, это скорее медицинский случай, поэтому надо обращаться к врачу, а не в банк.
Что касается кредитной карты, вы наверное не в курсе, что платить только обязательный платеж, это не верная стратегия обслуживания карточного долга. Платить надо, как можно больше минимального платежа. Я бы клал на карту все деньги, которые планируются потратить за месяц и покупал бы все по кредитке.
Татьяна ШаповаловаЗнаток (311) 7 лет назад
спасибо) но в моем случае использование кредитки не мед. случай, а вынужденная мера)))