за какое время лазер преодолеет 100 метров ???

Oxide Platinum Мастер (1850), закрыт 7 лет назад
Specification:
Product name:LT-805 650nm Red Laser Pointer
Material:6061-T6 aluminum
Switch:open from top
Battery:1 * AAA battery
Light distance:5000M-5KM (depending on the power)
Voltage:DC3.0V-3.7V 1mw
Light colour:Red Laser Pointer
Wave Length Range:650nm
Лучший ответ
FrisOn Знаток (379) 7 лет назад
0,000003 сек.
Oxide PlatinumМастер (1850) 7 лет назад
жаль у меня реакция 0.043ms (((
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100434) 7 лет назад
ну как бросишь так и полетит
Oxide PlatinumМастер (1850) 7 лет назад
луч луками не возьмёшь можно кинуть только его аппаратную часть !
Серж Бестолковый Просветленный (45884) Ты спросил - "лазер", а не "лазерный луч".
shockware@mail.ru Оракул (80106) 7 лет назад
3* 10 ^ -6 доля секунды, ибо скорость света 300 000 км/c
Серж Бестолковый Просветленный (45884) 7 лет назад
Смотря, как размахнешься.
Oxide PlatinumМастер (1850) 7 лет назад
ни как я не собираюсь его бросать!
Oxide PlatinumМастер (1850) 7 лет назад
это может прийти только в голову невменяемому человеку использовать предмет не по назначению! ехать на танке что бы вылезти из него и драться в рукопашную !
Илья Фомин Мудрец (12444) 7 лет назад
T=S/V, то есть время будет зависеть от скорости перемещения лазера, а не от приведенных в вопросе его характеристиках. А вот если тебя интересует время, за которое луч, испускаемый лазером, преодолеет конкретное расстояние, то данных недостаточно - в вакууме скорость света от частоты не зависит, а вот в других средах средах скорость распространения зависит и от среды, и от частоты.