При съёмке на камеру телефона на фотографии много шумов и зернистости как их можно убрать?

Николай Курпаков Мастер (2035), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 7 лет назад
как можно больше освещения при съемке
Николай КурпаковМастер (2035) 7 лет назад
А функция HDR может помочь ещё?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) нет-еще больше шума добавит при недостатке света
Alex Smit Мыслитель (9038) 7 лет назад
Фотожопа в помощь и свет как сказали выше
Klim Искусственный Интеллект (278803) 7 лет назад
Снимай при хорошем освещении
M@x86 Мыслитель (9148) 7 лет назад
1. Сменить модель телефона
2. Снимать на нормальный фотоаппарат
3. Полазить в настройках съёмки, в пункте ISO выбрать наименьшее значение
4. Забить. Если будут спрашивать, отвечать: я художник, я так вижу
black_climber Искусственный Интеллект (205943) 7 лет назад
Фотография - это в переводе с греческого светопись. Свет нужОн. И нормальная камера. Шумодавы конечно есть, тот же Noiseware очень эффективен но когда шумов и зерна НЕМНОГО. Если у вас картинка тонет в шумах то с этим уже ничего не сделаешь.
Ελενη Искусственный Интеллект (198546) 7 лет назад
Телефоном снимайте при хорошем освещении. Лучше днём, на улице, когда светит солнце. Тогда не будет шумов, смаза и зернистости.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 7 лет назад
на телефон тока звонить, а для фотосъемки прикупить камеру. И все станет на свои места!
Andrew Oleynyck Мудрец (15690) 7 лет назад
купи себе телефон без камеры в следующий раз, на сдачу - любую мыльницу.
Эльдар ОразбаевУченик (164) 6 лет назад
Смешно (нет)
Псевдоним Мыслитель (5730) 4 года назад
В новых телефонах с 104 3 - ной камерой его намного меньше, так что совет если вам так важна фотосьемка на мобилу то меняйте ее.