Кому от улыбки светлее??

... Мудрец (13693), закрыт 7 лет назад
"Новости науки. Российские ученые провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках."
Дополнен 7 лет назад
Так каково оно, истинное лицо ученых?
Лучший ответ
Владислав Оракул (61236) 7 лет назад
Так как отражательная способность зубов выше, чем отражательная способность губ и кожи, то от улыбки действительно становится светлей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Отражательная_способность
Гранит наукиМыслитель (6408) 7 лет назад
А если бы во рту была чёрная дыра, то становилось бы темней?
... Мудрец (13693) Да уж, не всем можно улыбаться!
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Вы правы... добавлю, что гладкая натянутая кожа лица и губ, при улыбке также лучше отражает свет, чем не натянутая!
Остальные ответы
Cursor_ Высший разум (109281) 7 лет назад
Плохой стёб на классическую вещь. Для данной категории это трэш.
Источник: В память К.М. Румяновой
...Мудрец (13693) 7 лет назад
И это все! А где традиционные плевки кислотой?))
Cursor_ Высший разум (109281) Воздержусь, пригодится для самых отъявленных злодеев.
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 7 лет назад
светлей - это метафора!
То есть человеку становится лучше на душе от искренней теплой улыбки!
Ученые или тупые как валенки или меряли совсем не то!!!
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Да они душу еще не открыли!
Дмитрий Кийков Мастер (1756) открыли
ФермаКактусов Высший разум (180446) 7 лет назад
тому у кого в зубах светодиоды