Почему мэрия Москвы предупреждает что митинги 26 марта незаконны?

Отец русской демократии Мыслитель (7949), закрыт 7 лет назад
Власть боится слышать правду? Боится отвечать за свои преступления? Даже Конституционный Суд вынес однозначное решение, которое разрешает проводить митинг даже в случае несогласия администрации. Сколько веревочке ни виться, а отвечать всё равно придется ворам и жуликам! 26 марта все идём на общероссийский митинг!
Лучший ответ
Остальные ответы
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Хомяки ради хомяка пойдут протестовать против других хомяков.
денис васильев Ученик (109) 7 лет назад
у либерасни пердуны подгорают
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 7 лет назад
так приятно видеть твою бессильную злобу:)))
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 7 лет назад
рядом с вами даже стыдно дышать одним воздухом. Вы воняете. Поэтому народ от вас и отвернулся.
Майский Кот Гуру (3805) 7 лет назад
Вероятно, потому, что ваш петушок не сумел согласовать время и место проведения.
А ТЫ ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЗА ПЕДАЛЬНОГО?!
Отец русской демократииМыслитель (7949) 7 лет назад
Я готов показать власти что не позволю безнаказанно воровать и бесконечно врать народу.
Майский Кот Гуру (3805) Умереть ради этого готов, малыш?
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 7 лет назад
в центре не разрешают, ближе к кладбищу разрешили. Навальный цену набивает в презики а сам то не ангел.
К К Оракул (80081) 7 лет назад
Это чья ж тусьня ожидается? Уж, не Фекального ли?
Павел Прокошин Гуру (4976) 7 лет назад
Разве мэрия объяснений не даёт?