По-понятиям кто отрицает, стремится из пацанов, на выборы ходить президентские голосовать можно или западло попонятиям?

Дави Актив Знаток (393), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569366) 7 лет назад
Если толмач скажет, что выборы - это крупный сходняк правильных пацанов, на котором изберут Смотрящего за Россией, то почему нет?