Геращенко сразу понял, что киллер - внедренный агент ?+++

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 7 лет назад
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко подтвердил, что киллер, убивший экс-депутата Госдумы Денис Вороненков был агентом спецслужб РФ, внедренным в силовые структуры Украины.
Об этом Геращенко сообщил в эфире телеканала «1+1», передает «Слово и Дело».
«Он был убит агентом российских спецслужб, внедренным в украинские силовые структуры, проходивший в них службу, а затем получивший приказ на ликвидацию врага России – Дениса Вороненкова», – заявил Геращенко.
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 7 лет назад
Геращенко, вообще, прикольный малый - он мог бы с большим успехом в цирке клоуном выступать ! :)
домовёнокПросветленный (46019) 7 лет назад
Сцена провалится)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Такое возможно ! :))
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 7 лет назад
агент Путина-Геращенко сливает другий агентов Путина.

Я не понял, цэ зрада чи перемога?
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Геращенко свой хер только в зеркале видит, а тут умудрился руку Кремля усмотреть.
Поликарп Аристотелев Просветленный (20724) 7 лет назад
Так он его сам и внедрил. И документы выдал, и пистолет. Вот только забыл предупредить, что охранник будет стрелять на поражение.
домовёнок Просветленный (46019) 7 лет назад
Боже ж мой, кто правит Украиной, бедная бедная страна (
бэц Л Ученик (147) 7 лет назад
этож геращенко, идиот из киевкамеди
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 7 лет назад
Лучшие киллеры, лучшие хакеры, кто может это оспорить?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569545) 7 лет назад
"получивший приказ на ликвидацию врага России"..ну, и что не так? Враги должны быть уничтожены. Какие проблемы?
игорь абрамов Оракул (60877) 7 лет назад
Это же очевидно. Удостоверение участника АТО, явная демонстрация убийства (мог бы и в номере прибить, но тогда сразу стало бы ясно, что агент, подкупил служащих). Паспорт, сцуко, дома забыл. Не иначе специально. Умные все стали.
игорь абрамовОракул (60877) 7 лет назад
А нет, паспорт тоже нашли. Украинский. Наверняка поддельный.
qin Просветленный (36069) 7 лет назад
Фамилию агента скрывают из тех соображений, что надо подчистить и отредактировать его биографию.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224162) 7 лет назад
Он ещё когда его отправлял уже приготовил ему легенду...