Вопрос Украины: Украинский нардеп назвал убийцу Вороненкова агентом РФ почему?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 7 лет назад
Советник главы МВД нардеп Антон Геращенко «изобличил» убийцу экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, объявив его агентом российских спецслужб, внедренным в украинские силовые структуры, сообщает портал «Вести».
«Он был убит агентом российских спецслужб, внедренным в украинские силовые структуры, проходил там службу, а потом получил приказ на ликвидацию «врага России», — рассказал Геращенко.
По словам советника МВД, убийца Вороненкова действительно служил в Национальной гвардии Украины в течение 13 месяцев, однако он не принимал участия в боевых действиях в зоне АТО, «хотя у него есть соответствующее удостоверение».
«Можно с уверенностью сказать: господин Вороненков был убит агентом российских спецслужб, гражданином Украины», — добавил Геращенко.
Депутат также заявил, что следователи уже «серьезно продвинулись» в расследовании. В частности, он отметил, что правоохранителям известна личность и биография убийцы. Киллер якобы был завербован российскими спецслужбами в 2014 году, сейчас правоохранители изучают всю историю его пребывания в Украине, опрашивают его бывших сослуживцев.
Кроме того, Геращенко заявил, что правоохранительные органы уже ищут второго человека, который принимал участие в организации убийства.
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 7 лет назад
Ну агент Путина Геращенко своих со-агентов то всех знает
Остальные ответы
Маша Королёва Гуру (2691) 7 лет назад
А зачем Украине было его убивать?
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358199) 7 лет назад
ну мож за голосование по присоединению Крыма и много много не хороших слов с трибуны Госдумы в адрес майдана?:))

Бузину убили за куда меньшее.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 7 лет назад
Причина - пропагандистская война. "Вот какая Россия жестокая террористическая страна" - они сразу же стали об этом звиздеть без суда и след=твия. Значит вывод? Готовились к этому.
Маша Королёва Гуру (2691) Или наоборот - российские службы его грохнула - вот вам и пропагандистская война, вот, мол, какая Украина жестокая террористическая страна!
AlexEugene SmithОракул (59875) 7 лет назад
Ну, к примеру, что бы еще раз выставить Путина монстром, что они и делают, кстати.
Маша Королёва Гуру (2691) А Путин не монстр?
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162576) 7 лет назад
Криминальные разборки. При чем тут Украина? Братки-то во всем СНГ одни и те же.
Сергей Оракул (60817) 7 лет назад
А у них во всём Россия виновата.
Политика и новостиМудрец (10754) 7 лет назад
Не ври мне Украина Виновата
Нигина Хакимова Мастер (1418) 7 лет назад
У них там у всех крыша едет. Они кроме руки Кремля ничего не видят. Украина превратилась в одну большую секту одержимых. Их весь патриотизм заключается только на ненависти к России.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280865) 7 лет назад
Вам не надоело говорить об это территории, заселённой дебилами?
qin Просветленный (36069) 7 лет назад
Гера безошибочно определил агента по красным кроссовкам. Где вы видели русского агента не в красных кроссах?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 7 лет назад
Лишь бы засрать, а дальше неважно что будет.