Из-за недостатка мужчин, Исландия будет платить 5000$ в месяц иммигрантам, которые женятся на исландских женщинах.

Пума почти добрая Просветленный (40907), закрыт 7 лет назад
Русским или УкрБел тоже предусмотрены такие пособия?
Лучший ответ
Остальные ответы
volonter13 Оракул (74799) 7 лет назад
Насилую бесплатно, можно ирландок, бледнокожий!
viktor tarmakov Оракул (98219) 7 лет назад
размер - имеет значение?
J C Просветленный (21641) 7 лет назад
а где туда набирают? я хочу))
Иван Просветленный (32234) 7 лет назад
Какие проблемы пусть сразу едут в Африку проводить отбор.
Сергей Оракул (59357) 7 лет назад
Покажите мне фото исландских женщин что на них только эмигранты за деньги могут жениться
qin Просветленный (36069) 7 лет назад
Там женщины настолько симпатичные, что 5 тысяч маловато будет. Литр водки в самый раз.
Друня Оракул (70043) 7 лет назад
ну и правильно-у нас мужиков дофигища а у исландцев денег.. хоть наши мужчинки поживут по человечески.. и пенсию получат.. а то на пост советском не доживают ни до чего.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Халява - плиз! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Мне дал Бог не богатство, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна добрая память. Смысл радоваться радуя и не огорчая. Когда научитесь радоваться от того что обрадовали близких никого при этом не огорчив - будете счастливы. Для начала научитесь смеятся над собой так, чтобы Вам и всем близким было смешно. ..
Напрасно множество Веков
Наука бьётся над ответом:
Чем измеряется ЛЮБОВЬ -
Числом, Объёмом, Силой, Светом?..

Какую Меру применить,
Соизмеримую с Любовью?
Её ничем Не объяснить,
Ни Счастьем, ни кромешной Болью.

Какое правильнее дать
Для Чувства Этого названье?
Недуг она, иль Благодать?
Награда или Наказанье?

Не стоит напрягать умы,
А просто Искренне Поверьте –
Любовь Сильнее зла и тьмы,
Сильней жестокости и смерти.

И как Её ни назови,
Но Непреложным остаётся:
Всё погибает Без Любви,
И Всё Любовью создаётся!!!