В чем выражалась "смертельная опасность для российских силовиков" ? Что же он такого сверхсекретного знал ?++

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 7 лет назад
Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев в своем Facebook написал, что Вороненков шел на встречу с ним. «Денис Вороненков убит в 11−25 у “Премьер-паласа”. Он шел на встречу со мной. Нет слов. Охранник успел ранить нападавшего. Версия очевидна — я говорил, что Вороненков не жулик, а свидетель, смертельно опасный для российских силовиков», — написал экс-депутат.
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 7 лет назад
Во как. Значит исполнитель знал, куда пойдет Вороненков. Вот и подкараулил его по дороге. Господин Пономарев, не желаете ли дать показания?
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106147) 7 лет назад
И он прав!. Свидетелей всегда убирают сильные мира сего!
KalinkaВысший разум (229445) 7 лет назад
Его в России не свидетелем считали, а подозреваемым в разных темных делишках
Старр Дед Мудрец (11906) 7 лет назад
Даа! И полтора года хранил молчание? И при том убежал так далеко? аж на украину?
Дёшево же он оценил силовиков. Нормальный был бы уже в Америке. В южной её части.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358189) 7 лет назад
он знал пароли явки шифры.

И еще даты числа и число Пи.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 7 лет назад
Вороненков ничео не знал. Крутил свой бизнес.
Недвижимости, записанной на детей, на жён по Москве и за границей почти на 1 млрд. баксов.

А Киев и его спецслужбы раскрутили его на заклание.
Паспорт Гражданина Габона Мудрец (10358) 7 лет назад
и вы не догадываетесь как его выследили -элементарно слушали телефон и кто бы мог это делать в украине?
qin Просветленный (36069) 7 лет назад
Он знал секретный пароль: user user.
Ramses13 Оракул (59575) 7 лет назад
Понамарев дурак известный который просто подогревает внимание к своей жалкой персоне,
а убиенный если что и знал, давно рассказал, и так как от его рассказов больше пыли чем дела, то все остальное басни
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
Все что он знал он уже сказал и причем половина из этого ложь.
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Он знал всю подноготную принятия решений последних лет. Потенциально был бы важным свидетелем на грядущем судебном процессе в Гааге.