почему люди превращалются в бомжей

leonardofillin Ученик (231), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlexEugene Smith Оракул (59883) 7 лет назад
по подлости ближних и дальних и своей слабости
Николай Морнингстар Знаток (364) 7 лет назад
Отсутствие занятости населения и попросту слабость отдельного человека.
Человек Профи (571) 7 лет назад
Недостаток капитализма.
Глупые ответы на глупые вопросыОракул (53982) 7 лет назад
ай, а в социализме все такие равнобогатые, что ой-ой
Человек Профи (571) при социализме была социальная справедливость. и не было олигархов.
Slava Искусственный Интеллект (161694) 7 лет назад
Добрая половина бомжей - алкаши гребаные, за бутылку продавшие свои хаты черным риэлторам, есть еще зеки, у которых ни кола ни двора....
ЧеловекПрофи (571) 7 лет назад
А ДРУГАЯ ПОЛОВИНА.. ЭТО ТЕ, КОГО ВЫПИСАЛИ ЗА ДОЛГИ ПЕРЕД БАНКОМ, ЖКХ И Т Д. НЕ ВСЕ МОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ КВИТКИ КОРРУПЦИИ, У КТОРОЙ АППЕТИТЫ ТОЛЬКО РАСТУТ.
веселый молочник Просветленный (30153) 7 лет назад
к стати я тоже была пару лет бомжём, но не таскалась по помойкам. Так получилось что при разводе муж разделил жильё,купленное на мои деньги, половины мне никак не хватало ни на что. Новые хозяева естественно попросили меня выписаться в никуда. Что было делать, выписалась, стала бомжём без прописки, сняла жильё,ребёнка в садик, сама на работу. Так по факту несколько лет жила без прописки. Думаю всё зависит от личности, кто послабее спиваются и опускаются. Я просто жила обычной жизнью, кому какая разница есть у меня прописка или нет, хоть по факту я была даже не гражданин страны. Теперь всё хорошо есть и прописка, и работа, и жильё,дочь вот в следующем месяце замуж выходит. Главное не опускать руки и не опускаться.
Tradamir MountenGoldИскусственный Интеллект (123525) 7 лет назад
Ты умница! Поклон тебе!