В это воскресенье митинг по поводу фильма "Он вам не Димон", 5 ноября Мальцев собирается революцию устраиваться

Johnny Гуру (4105), закрыт 7 лет назад
Что ж такое творится в великой Россиюшки? Что ж народу не сидится на месте? Пусть получают свою среднюю зарплату 15-20 тысяч и сидят ровно!
Дополнен 7 лет назад
Революцию устраивать*
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568981) 7 лет назад
А ты помог Навальному рублём?
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Безусловно
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568981) Маладэц.
Остальные ответы
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
Ой че делаится... ой че тварится то
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Смотри, еще совершат революцию, а потом будут ватников заживо сжигать в целлофановых пакетах, не дай бог, конечно ((
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) А если не совершат- ватники их будут сжигать? Этта пожалста
Сергей Оракул (77656) 7 лет назад
Мальцеву до революции как пингвину до межгалактических полётов. Пусть навальный и мальцев ровно на ж. сидят.
марсианка Оракул (53276) 7 лет назад
у нас крышу ремонтировать резко перестали, видимо уже сбежали с бабками из фонда капремонта, где власть? где путинисты?
gidello Искусственный Интеллект (225434) 7 лет назад
Не обращай внимания, продолжай скакать.
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Скакать? ты о чем? У тебя своя атмосфера?
gidello Искусственный Интеллект (225434) Перечитай ответ. Он на вопрос и на все твои комментарии.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 7 лет назад
Никто и никогда за всю историю человечества, всерьез планируя вооруженный захват власти, дату ее начала не оглашал. Так то Мальцев просто грустный клоун. Он бы рассказал, где они хранят оружие и боеприпасы.
Макарыч Гуру (3002) 7 лет назад
ну надо же как то за госдеповское бабло отчитываться... справочки о тратах госдеп уже не устраивают - пришлось фильм снять
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Нет, это не госдеп финансирует их, это рептилоиды через масонов!
Макарыч Гуру (3002) а в госдепе типа ни масонов, ни рептилоидов?!?!
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
Весь мощный Китай, со своим аппаратом ничего не смог сделать с коррупцией, а тут появляется какой-то проходимец, который ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ хочет набрать рейтинг, и вы ему верите...
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Значит, надо расставить булки по шире еще?
igor kondratiev Просветленный (21371) Нужен настоящий вождь, а не Навальный.. Ему ведь наплевать, сколько людей может сесть, или, не дай Бог, того хуже...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358164) 7 лет назад
я всегда говорил-хомячков надо регулярно строить и пересчитывать.
Что бы сильно не плодились, но и далеко не разбегались.

А Леха-кировлес пока лучший из заводчиков этих офисных борцунишек.
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Он не воровал лес в Кирове
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358164) и не был в совете директоров в Аэрофлоте по протекции друга Путина по КГБ-СВР Лебедева:)) А лес сам себя украл не иначе:))
Человек Профи (571) 7 лет назад
А лучше прекращайте маяться херней, голосуйте все за КПРФ. У них самая оптимальная экономическая программ, которая даст рабочему нормально жить и предпринимателям малого и среднего бизнеса. Социализм с элементами рынка (плановая экономика с элементами рынка), лучший вариант для рабочего класса и для предпринимателей. И только олигархам в программе КПРФ нет места, которые душат рабочий класс, малый и средний бизнес.
Чистый капитализм зло, чистый социализм не даёт развернуться индивидуальному предпринимательству. Поэтому лучший вариант для всех, это плановая экономика с элементами рынка.

Тем более, что совмещение плана с рынком не новшество, что-то похожее делал Сталин, читайте конституцию СССР 1936 года, статьи 5-9.
.Гуру (3906) 7 лет назад
Кто такой Мальцев и причем тут 5 ноября?
Человек Профи (571) Мальцев, это оппозиционер, который мне не нравится. А про 5 ноября в вопросе всё написано.
Василий Перов Знаток (260) 7 лет назад
Кто этот Мальцев, черт подери?