А ты в курсе, что?.. (см. ниже)

Майский Кот Гуру (3805), закрыт 7 лет назад

...когда ты вышел поразвлечься на митинг, этот человек был выдернут с выходных, ради обеспечения твоей безопасности???
(Помни, он тебя за это любит!)
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 7 лет назад
Вообще-то они несут посменную службу, если говорить про ОМОН. На своих базах, всегда в боевой готовности. А вот всякие участковые и ППС - тех да, выдергивают с выходных.
Майский КотГуру (3805) 7 лет назад
Не лишай школоту иллюзий!
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) Хорошо)
Майский КотГуру (3805) 7 лет назад
Поздравляю с самым разумным ответом! ))
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) Спасибо)
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (36018) 7 лет назад
таки выдернут? Не верю. С дежурства - может быть!
Маша Королёва Гуру (2691) 7 лет назад
Этот человек был выдернут как раз в то время, когда он облагал своими налогами какой-нибудь рынок
Майский КотГуру (3805) 7 лет назад
Либерасты так легко палятся по своим мантрам с методички...