Проблемы с подругой !

Алина Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Знакома с подругой 3г, рассказывала многие проблемы, сейчас позгакомтлась с девочкой общ меяц а виделись1 раз, и рассказала ей все проблему через вк, а мне в живую нет .Не хочу сейчас ее притензиями и вопросами типо "Ты ее знаешь месяц и все расскажешь, а мне нет " .что делать? как поступать ?
Лучший ответ
Виктор Кудрявцев Мудрец (13746) 7 лет назад
Нет подруги - нет проблем, начинай с мальчиками встречаться))))
Старковкина Ирина МарияОракул (76263) 7 лет назад
Очень здравая мысль!
Остальные ответы
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7249) 7 лет назад
Скока те лет проблемная?
АлинаЗнаток (288) 7 лет назад
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7249) а что за милое создание на аватарке?
Apostle Просветленный (24065) 7 лет назад
Забей на подругу, купи себе вибратор
Старковкина Ирина Мария Оракул (76263) 7 лет назад
Самое большое зло - это подруги. Завистливые и злые... пытающиеся самоутвердиться. Это, по-видимому, желает их жизнь лучше... ну-ну...
Helga Wolf Просветленный (39588) 7 лет назад
Это значит дружба сходит на нет. Я тоже так раздруживала, когда подруги с другими стали делиться, а со мной перестали. Надоела ты ей, вот и всё. И ещё, может она думает, что та подруга мудрее или ей та проблема ближе, поэтому сразу к ней обратилась. Но если она всегда так будет себя вести - нафиг тебе такая подруга, ведь верно?:)