" После уничтожения коммунизма врагом № 1 Америки остаётся Русское Православие " ( Бжезинский ) .чем Православие США ...

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224013), закрыт 7 лет назад
...жить помешало ? https://www.youtube.com/watch?v=dHNNPucc3Tg
Лучший ответ
Бугаев Александр Оракул (70182) 7 лет назад
Православие России хранит историю великой страны, вместе с культурой русской. А Америке нужно чтоб забыта своя история и культурные традиции были, чтоб обезличить страну и сделать её мягкой и поддатливой как бывшая украина. Только украина заноза в теле России, а Америке земли, недра российские нужны, чтобы машны набивать как в Ливии и Ираке от нефтяных скважен.
Остальные ответы
DoctoR Искусственный Интеллект (158407) 7 лет назад
Это абсолютная глупость. После развала СССР в мире нет никакой угрозы США.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224013) 7 лет назад
Смешной анекдот -спасибо, народы Югославии, Ирака, Ливии ...Сирии это на своей шкуре уже ощутили...
DoctoR Искусственный Интеллект (158407) Если народы вышеперечисленных стран это ощутили на своей шкуре - при чем тут анекдоты?
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
Кто вам сказал, что Америка - враг? Больше голубой экран смотрите...