Как решить задания на производную и переделы?

Сергей Отрешко Профи (982), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, как решать задания 2,3,6. Буду искренне благодарен.
Голосование за лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43779) 6 лет назад
Переделы вроде так.
3) 1/3

Хм а не вижу больше пределов. Производные и интегралы по шаблонам. Подгоняешь под табличные.
Источник: надеюсь это институт ?
Сергей ОтрешкоПрофи (982) 6 лет назад
Колледж. Причем медицинский
Воспалённый мозг Просветленный (43779) Это после средки ?
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 6 лет назад
В третьем предел равен 1/3, т. к. старшая степень числителя равна старшей степени знаменателя, а раз так, то предел равен отношению коэффициентов, стоящих при этих степенях.

Интеграл разложить на сумму двух простых интегралов, вынести константы в каждом, под знак дифференциала подогнать для синуса 5х, а корень представить в виде степени и по табличной формуле сделать.
Лилиана Киевская Ученик (122) 6 лет назад
В третьем предел равен 1/3, т. к. старшая степень числителя равна старшей степени знаменателя, а раз так, то предел равен отношению коэффициентов, стоящих при этих степенях.

Интеграл разложить на сумму двух простых интегралов, вынести константы в каждом, под знак дифференциала подогнать для синуса 5х, а корень представить в виде степени и по табличной формуле сделать.
анастасия мелихова Ученик (188) 6 лет назад
В третьем предел равен 1/3, т. к. старшая степень числителя равна старшей степени знаменателя, а раз так, то предел равен отношению коэффициентов, стоящих при этих степенях.

Интеграл разложить на сумму двух простых интегралов, вынести константы в каждом, под знак дифференциала подогнать для синуса 5х, а корень представить в виде степени и по табличной формуле сделать.
Переделы вроде так.
3) 1/3

Хм а не вижу больше пределов. Производные и интегралы по шаблонам. Подгоняешь под табличные.
в третьем 1/3
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283447) 6 лет назад
2. f(x+dx)=2*(x+dx)-(x+dx)^2; df(x)=f(x+dx)-f(x); f`(x)=2-2*x
3. 1/3 (разделить числитель и знаменатель на x^4)
6. сумма табличных интегралов. ответ: -(3/5)*cos(5*x)+(8/5)*x^(5/2)+C
vova diulin Ученик (113) 6 лет назад
в третьем 1/3
вот так
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Спиши у соседки по парте за 1000р.
Илья Шуриков Ученик (98) 6 лет назад
No fucking way! – да н***я подобного; Fuck up – завали е***о; Fuck you – иди н***й; Fucking bastard – е****й ублюдок Fucking-digging – е***ь-копать; е***ь-колотить; Holly fuck – святые х**, Don’t fuckin care! – не е**т; вообще п***й; Shut the fuck up – завали е***о!; All fucked up! – за****о; Fucked up – уе**ще; Damn – бл***!; (в некоторых случаях, в зависимости от контекста, может переводится как «блин»); Lying faggot – ху****т; пиз****л; Talking crap – говорить (нести) х***ю; Hard fucking bastard – зло***чий ублюдок; Why the not fuck? – а х**и и нет?; An asshole – в жопе; (в случае употребления относительно человека переводится как «мудак») Nitwit – придурок; Wanker – дрочер;
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://eng911.ru/lexicon/maty-na-anglijskom.html
Костя Губайдулин Ученик (119) 6 лет назад
В третьем предел равен 1/3, т. к. старшая степень числителя равна старшей степени знаменателя, а раз так, то предел равен отношению коэффициентов, стоящих при этих степенях.

Интеграл разложить на сумму двух простых интегралов, вынести константы в каждом, под знак дифференциала подогнать для синуса 5х, а корень представить в виде степени и по табличной формуле сделать.