Убитый в Киеве экс-депутат Вороненков состоял в КПРФ. Может его в порядке декоммунизации убрали?

Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570456) 7 лет назад
Вот это правильное направление мысли. Вот куда нужно копать!!!
Остальные ответы
Виктор Кудрявцев Мудрец (13746) 7 лет назад
А что, есть сомнения? По любому легче было убрать, чем переименовывать))))) Опять же тёлка его теперь ни только в клипах раздеваться будет)))))
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
в 90х не отстреллили, но вот теперь угамонился