Минус один предатель! Кто следующий?

18 марта Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мария ерохина Мудрец (13042) 7 лет назад
нужно тщательно всех перетрясти-они все марионетки в свой карман и все мало
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
И во всем бабы виноваты.
Того пооститутка к убийству вела, этого жена украинка.
Владимир 2 на ум пошло! Гуру (3801) 7 лет назад
Ещё 200 на АТО, воюют на стороне Укропии!
вася блажь Ученик (175) 7 лет назад
Он был не просто яростным патриотом своей страны, он выступал за запреты в интернете, за уничтожение независимых СМИ, за восстановление СССР в его исторических границах; он категорически поддерживал Чайку в его преступлениях, да еще и являлся депутатом от КПРФ, имея жену из Единой России. В общем, настоящий патриот, каких сейчас мало.