"Россия оккупировала, Донбасс, Крым"- почему же тогда Порощенко не (см. ниже)

Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666), закрыт 7 лет назад
объявит войну России и не введёт военное положение, всеобщую мобилизацию??? А если этого нет зачем тогда воняет по всему миру что Россия оккупант?? Или его политическая деятельность сводится к тому чтобы лить грязь на Россию в угоду западу и США ???Ведь настанет время когда придётся разговаривать с Россией, и с какой харей хохлы это будут делать?)))))
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 7 лет назад
Все эти вопли направлены на две вещи: 1. чтобы Запад давал денег; 2. чтобы внутри Украины все неудачи валить на москалей и Путина. Так что объявлять он ничего не будет.
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 7 лет назад
Ваня, выкинь зомбоящик.
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (148523) 7 лет назад
Это бесполезно.
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) мне помогло. сразу очистились чакры, карма раскрылась и появилось много времени для самосовершенствования.
Русский Витязь Мудрец (18277) 7 лет назад
В Гааге хохлы признали, что Россия не оккупировала Крым и Донбас.
гога иванов Оракул (81033) 7 лет назад
усi хохлопы бздiловатные зашеканци ...:)))
aleksandr malahov Мудрец (10152) 7 лет назад
у них линька как у зайцев, зимой-белые, летом-серые
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 7 лет назад
Когда речь идет о политике, разговоры о чести, совести и "харе" глупы и не уместны.
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111666) 7 лет назад
Запомни и возьми себе на заметку: когда тебе нечем ответить не надо бросать пространные фразы которые никакого отношения к заданному вопросу не имеют..
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Имеют еще и как, а вот тебе стоит запомнить, что с людьми стоит вести себя повежливее.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 7 лет назад
тогда не получит трашей и нечего будет грабить ))

ps постарайся отделять в выражениях и определениях, зерна от плевел. Народ Украины и клика у власти- понятия совершенно разные )
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111666) 7 лет назад
А где ты видел что все мешаю в одну кучу????
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) --------настанет время когда придётся разговаривать с Россией, и с какой харей хохлы это будут делать------ Я бы на твоем месте, заменил бы "холов" на "выродки в правительстве" киевская хунта" "нацистская мразь " и т. д. и т п Только и всего! И среди украинцев не возникнет из какого нить колеблющегося еще один ненавидящий. Правда все просто ?