Работа фирма s-720 spykeria

Аальберт Саков Профи (519), закрыт 6 лет назад
s-720 spykeria, кто знает что за фирма такая предложений о работе с ней много сюда информации ни какой.
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Если о компании нет информации в интернете, нет отзывов сотрудников, нет сайта для клиентов, вас это должно насторожить. фирм-однодневок, которые кидают своих сотрудников и клиентов очень много, будьте осторожны, а лучше поищите работу в проверенных компаниях.
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
Да я вот тоже заинтересовался, проходил анкету сказали надо 300 руб, за обучающую литературу и диски о работе фирмы под залог . Должен был сегодня в 10 пойти .. И передумал походу очередной лохотрон как тяньши, который всю Росиию заполонил.