А какие есть варианты в борьбе политических кланов России за пост премьера?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399), закрыт 7 лет назад
Вот, ..думаю многие же понимают что за всеми этими болел-не болел, виноградник-не виноградник кроется борьба политических экономических блоков (кланов).
Поэтому полагаю, что те, кто думает что они выйдут куда -то там..., не буду даже фамилию эту произносить, бороться с коррупцией, на самом деле вовлечены в том числе в подковерную борьбу итогом которой может стать несколько вариантов развития событий. К примеру одним из вариантов может стать смена премьерминистра. На многое не расчитыайте, не надо тешить себя мыслями о вариантах типо майдана, славо Богу что такому развитию в россии не дадут развития.
Но смена премьера-это один из, пусть маловероятных, но вариантов
Предлагаю вам рассмотреть всех возможных кандидатов на это место от различных кланов.
Не надо отвечать в духе "достойных людей много". Это красиво конечно но не реально и слишком обобщённо.
Кандидаты возможные следующие
Кудрин
Греф
Собянин
Шувалов-вицепремьер
Шойгу
Глазьев
Рогозин
Топилин
Кириенко
Трутнев
Иной кандидат
Попробуйте каждого коротко охарактеризовать. К примеру Кудрин это "россии никто не угрожает, сокращение военного бюджета итд
Шойгу-это наоборот ставка на военную силу и некоторый изоляционизм
Кто найболее достоин для текущего момента
Если кому то интересно моё мнение, то меня Медведев устраивает
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
apis Просветленный (43478) 7 лет назад
никаких. и этот инфантильный и другие не лучше. Столоначальники.
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Мне по фигу, ни Кириенко надо сразу исключить, не потянет, только один достоин - более-менее - Шувалов.
Qwe RtyМыслитель (8418) 7 лет назад
Шувалову на россиян наплевать.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Меня честно говоря смущает что у него жена в разы зарабатывает больше него.. Коррупцией попахивает и лоббизмом. Это почти как в анегдоте "в россии родственники чиновников все исключительно талантливые и успешные бизнесмены".. А экономика мягко говоря оставляет желать лучшего
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=t2vqymgY1jE....меня бы более устроил Глазьев ...
all allМыслитель (6432) 7 лет назад
Согласен. Единственный, среди адекватных. Давно зарекомендовал себя достойным Русским экономистом и Человеком.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) потому и не допускают к руководству ...жиды России не любят его ...но не их парень... в отличает от Медведева, Кириенко, Грефа, Кудрина ...и. т. д..
tven Просветленный (22027) 7 лет назад
Да. Пусть Медведев остаётся.
artistИскусственный Интеллект (197929) 7 лет назад
женись на нём.
я вам неДимон Ученик (228) хачем так?
Сергей Тимановский Мудрец (12293) 7 лет назад
Гадать смысла нет. Что там в кланах на самом деле происходит мы все равно не узнаем. Вполне может кто-то совершенно новый появиться.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Ну как это не узнаем?!)) Прям такие масонские ложи закрытые что ли. Утечки есть всегда и амбиции многих тоже видны. Нового человека "с улицы" Путин не может взять, ибо он от кланов тоже в зависимости. Компромиссная фигура может быть но не с улицы
Сергей Тимановский Мудрец (12293) Утечки, конечно, есть, но откуда уверенность что они - не деза в войне кланов?)) Конечно, фигура будет не с улицы, но может малоизвестная. Например про Медведева я вообще ничего в информационном поле не помню до президентской гонки в 2008... Или это просто я плохо следил раньше?)
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
да тут рука Сороса видна невооруженным глазом - кланы тут ни при чем
АнтискрепаОракул (96662) 7 лет назад
Где вы её увидели?
Допустим преступник украл квартиру у пенсионерки. На его след вышли следователи. Видно руки следователей, верно? Так если бы он не совершил преступление ему и обвинение не предъявить. Причинно-следственная связь.
Ну или вот из недавнего - женщина не заплатила за проезд, кондуктор её выгнал. Видно руку кондуктора, плохой он, выгнал бедную женщину. Причина в чем - она нарушила.
Так вот, если бы Медведев не нарушал закон ему никакие Соросы не страшны
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) ты на технологию протестов посмотри - то же самое что было в Ливии, Египте, Украине - соцсети, обвинение в коррупции, узурпации власти и т. д. не удивлюсь если 26 марта стрелять будут по толпе
Трах тебе дух Гуру (2988) 7 лет назад
Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.

При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:

Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».

Владимир Владимирович долго и мучительно думал - Если вокруг одни члены, то откуда возьмутся лица?

БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.

БлядИзм ведёт к переработке безумных индивидуумов.
Старр Дед Мудрец (11906) 7 лет назад
Мне не нравится Рогозин, к тому же ему дальше Воронежа нельзя.
Глазьев- развалит всё ,если его за руку не держать.
Топилина, Трутнёва не знаю.. Остальные вполне проходные
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
А то что у Шувалова к примеру жена больше него зарабатывает в разы... В этом не видите ничего коррупционного?))
Старр Дед Мудрец (11906) Так разбираться надо. А раз это понятно вам, то понятно и всем. А раз всем то... никто и не скрывает. а раз никто не скрывает.. то и рыть там бесполезно
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
Если Вы узнаете истину мне придётся Вас.... ликвидировать как много знающего.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Котофей ну епт!! )) будь серьёзным хоть иногда!
кот котофей Оракул (70600) Не хочу, сегодня пятница, а вчера местные меня напоили (я в командировке), так что "местные" писал с ошибками 3 раза....
Антонина Якунина Знаток (397) 7 лет назад
Кириенко
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 7 лет назад
шо опять еврея ???других национальностей в России нет ?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 7 лет назад
Медведев - говорящая голова

на самом деле все совсем не так, как это представляет себе автор вопроса

РФ = колония США https://otvet.mail.ru/answer/1745744872 и незаконное образование https://otvet.mail.ru/answer/1845182031
соответственно, почти вся власть в России - американская

у Путина власти слишком мало - по конституции он всего лишь президент, чисто техническая должность ставить подписи на законах, писанных американцами
Путин же пытается вырвать Россию из хищной пасти США

насчет списка
кто такой Кудрин?
НИКТО!
и американец!
зачем России американцы?

на данный момент единственный вариант = наделение президента властными полномочиями
значит, в самое ближайшее время прежняя структура власти будет сломана - появится совершенно иная, в которой Путин получит реальную власть
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
А мне кажется не так. Раз ГосДеп США мягко говоря недоволен политикой Путина, демонизирует Россию, накладывает санкции... итп, значит Россия еще не колония хотя и зависит от доллара
all allМыслитель (6432) 7 лет назад
Власть уже есть в руках Советских Граждан. Оккупационная администрация и "органы" - ничтожны. Задача-забрать свое у кучки прихлебателей америкосов, предателей и нарушивших присягу народу СССР.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Шойгу бы подошел, но оборону нельзя оголять.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Непредвиденные.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Это будет все равно человек клана ибо Путин от кланов взаимозависим. А по амбициям и утечкам от них можно вполне предполагать
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Медведев годится быть директором школы и не более. Единственная кандидатура из представленных ВАМИ, это АКАДЕМИК РАН В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ ГЛАЗЬЕВ. Он разработал и предлагает совершенно иную экономическую концепцию развития России. РУБЛЬ - национальная валюта, обеспеченная всеми ресурсами России, не должна зависеть от доллара. На основе независимого рубля развивать экономику, а не быть сырьевой колонией запада.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Ну это же тоже гайдаровскй клуб... Вы знаете об этом? А все его предложения в экономике сводятся по сути к эмиссии рубля... вам это нужно?
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) Гайдар - дилетант в экономике, работал зав отделом в журнале коммунист. РФ должно печатать рубль не оглядываясь на ФРС. ЦБ должен быть российским. Нефть и газ продавать за рубли весь ЗВР превратить в золото, фонды тоже. Золото недооценено раз в 30 и это скоро откроется. Цена золота контролируется ИТФ, где его бумажного раз в 100 больше, чем в реале.
Ольга ВласоваМастер (1443) 7 лет назад
В этом случае мы вылетим из мировой финансовой системы---------то есть в очередной раз опустить железный занавес-вернемся к натуральному хозяйству.
ЗА РОССИЮ!!!Мудрец (13499) 7 лет назад
В военном смысле мы сверхдержава, а в экономическом сырьевая колония, поэтому занавес или нет, кардинально надо все менять и разогнать весь эк блок и наебулину.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) Мда.. красная армия всех сильней) Экономически Россия может развиться как угодно только не изоляционизмом. Экономическая вовлеченность России и инвестиции в неё -важнейшее условие развития. Нужно чтобы вывезкнные сотни миллиардов под видом инвестиций обратно вернулись. Нефть продавать за рубли.. Ну будут у вас рубли, а что вы них купите если в мире предпочитают доллар?
apisПросветленный (43478) 7 лет назад
он в студенты годится. школьников ему доверять нельзя.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
Никаких. Борьба начнётся после запрета едирастии на территории России.
Ольга Власова Мастер (1443) 7 лет назад
А зачем в механизме часов-чужая шестеренка----------------для сбоя в работе????
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Струя свежего воздуха -это необходмое условие существования. Иначе начинается загнивание
Ольга Власова Мастер (1443) А кто вам гарантировал-что это будет именно свежий воздух--------а если серой потянет????
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Варианты есть. Шансов нет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273628) 7 лет назад
Есть проще индикатор кто должен править страной и быть его президентом и премьером давай на себе проверь или хотя бы прикинь!
ТЫ собрался строить дом для своей семьи, для своего рода на долго красивый и надежный! и на строительство его берешь тех кто поменьше просит потому что подешевле решил построить и возьмешь тех кто вообще никогда ничего не строил и что они тебе построят?. Фуфло просто угробят материал, а кто виноват сам потому что его строили не специалисты которые знают о строительстве все и какой цемент с какого предприятия нужно купить и как этот цемент поведет себя через 50, 100 лет не развалится ли твое родовое гнездо при землетрясении в три балла, как целые улицы в Спитаке потому что на песке с малым количеством цемента строили! И кто ты после того как извел деньги на стройку, а он после первого дождя разрушилась ты снова наймешь таких же горе строителей или доверишь это тем кто как ты уже больше 15 лет знаешь что сделают так же все лучше чем другие во многих странах мира при том же кризисе да tob и под санкциями и режиме информационной войны с Европой и США, в которой к тому же только Россия побеждала по злобным заверениям Хилори Клинтон! Так ты и правда дебил или просто засланец от Хилори!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Я так понимаю -дом то разрушили при любимом либералами Ельцине. А остальное время его будут восстанавливать еще 40 лет ибо разрушили до основания. А что Хиллари? Глобалисты -будут строить дом "россия"? Хи хи хи.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Я просил фамилии. А просто рассуждать красиво и на личности переходить так сказать любой может
Степан Искусственный Интеллект (105001) 7 лет назад
У нас острейшая задача: хотя бы на 80% возродить свою промышленность и сельское хозяйство. Под эту задачу и нужно премьером назначать крупного честного порядочного хозяйственника типа Косыгина.
В твоем списке таких нет. Но такие есть, их мы не знаем, но Путин знает.
Если обязательно из этого списка, то Трутнев. Честный, смелый, энергичный, решительный. Уж точно с коррупцией боролся более решительно.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Бывший комсомолец и младший научный сотрудник Трутнев!) Годовой доход Трутнева порядка 150 000 000 рублей в год ( 1-2 место в правительстве) как то плохо сочетантся с общей раздраженностью людей на тему коррупции и "боролся с коррупцией" . На Украине вон тоже выбрали "честного" олигарха
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
"Мы их не знаем" -возможно и так. Но кланов основных не так много и возможные кандидаты от каждого из них, известны в общем то. Путин же тоже не может вот так сам по себе назначить человека "с улицы"!
Степан Искусственный Интеллект (105001) Таких подробностей не знал Снимаю свою кандидатуру.