Свадебный образ для невесты

Екатерина Сорокина Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Подскажите, хорошо ли будет смотреться такой свадебный образ. и волосы лучше распущенные (до середины спины они) или собрать? и ничего страшного что будут видны тату, или лучше выбрать закрытые туфли? свадьба летом, на природе в загородном доме .
Лучший ответ
Викундрия Мыслитель (9952) 7 лет назад
Чтобы бы ты не выбрала все будет прекрасно! Невесты всегда красивые!!!! Желаю счастья!!!!
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160034) 7 лет назад
Лучше забранные волосы, а то жарко будет и быстро вид потеряют, несколько прядок вполне достаточно, а вот с ногами надо что то делать, в этот образ не вписываются
Светофор Профи (974) 7 лет назад
оч красиво, а мне кажется распущенные волосы больше женственности придадут, даже если чуть растрелются только натуральность подчеркнут, будет шикардос. Смотря что сама хочешь подчеркнуть
Валентин Андреев Просветленный (30182) 7 лет назад
на природе в таком платье? только женщина может до такого додуматься. для загородного дома лучше подойдет 4 с распущенными волосами, а тату надо прятать, невеста должна быть чистой.