Поставил новые ТК на перед, проехался, подвёл. Греются барабаны и накат с замедлением стал это норма?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Подводил до упора и чуть назад. Может, что не правильно?
Лучший ответ
Сергей Будяк Профи (681) 7 лет назад
Колесо от руки должно крутится без усилий. Если так то не будут влиять на накат и сильный нагрев. Теплые норма
Остальные ответы
СерЁга Мастер (2005) 7 лет назад
Так разведи ещё. Или может накладки на колёсах толще обычного.
Сергей +++++++ Гуру (3127) 7 лет назад
Посмотри может цилиндры не полностью в обратку срабатывают. От старости закисли. Вывешенное колесо должно от руки крутиться.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Оно от куки крутиться. Когда машина после ночи, накат отличный, после нескольких торможений начинает подтормаживать.
На старых колодках такого не было.