Где купить сидение водителя от OPEL VECTRA A

Сергей Ушаков Гуру (2829), на голосовании 7 лет назад
Нужно сидение RECARO от вектры А, или пара сидений. Мож кто знает где такое счастье то продается?
Голосование за лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26621) 7 лет назад
так по разборкам просмотри.
Сергей УшаковГуру (2829) 7 лет назад
не все так просто
Владимир БулановПросветленный (26621) 7 лет назад
разборки кидают в объявления адреса телефоны, чего тут сложного. Всё время ищу так и находятся вещи.
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
От трактора ДТ-75 подходит как в литой. Везде есть, честно между прочим.
Сергей УшаковГуру (2829) 7 лет назад
мне не нужно от трактора, тракторные у меня с завода стоят
dima klon Мудрец (14028) 1+1
tuev Искусственный Интеллект (141308) 7 лет назад
Ищи по разборкам, и на авито. Обычных полно, рекаровские не так часто попадаются, но тоже встречаются.