Как увеличить громкость радио в GTA V?

Sant3r Знаток (455), на голосовании 7 лет назад
Закинул своей музычки, чтобы не запариваться каждый раз с включением ее в виде фонового процесса, а тут такое. Звук ну не то чтобы совсем тихий, но максимальная громкость радио, тише максимальной громкости музыки, включенной на фоне (с вк, например) раза в 2 - в 3. Можно ли как-то решить данную проблему?
Звук на компьютере на 100 стоит, все микшеры подняты на максимум, в игре, громкость радио, тоже на максимум стоит. Со звуком проблем нет и не было, поэтому варианты по типу скачивания каких-либо бустов, думаю, не канают.
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Ученик (167) 7 лет назад
ЭКВИЛАЙЗЕР ПОСМОТРИ
Sant3rЗнаток (455) 7 лет назад
Где его можно найти на win 10? Через Nahimic пробовал поднять звук в играх - поднялось совсем на чуть-чуть...
Сергей Алферьев Знаток (421) 6 лет назад
Походу менять наушники или звуковую карту. Проверено от наушников многое зависит.
SapphireУченик (220) 4 года назад
Да не поможет это! тут в файлах что то нужно выкрутить
Ярослав ЗуевУченик (192) 2 года назад
Ага блин! Сразу поверил! Я увеличивал громкость звука в Вегасе и даже встроенная звуковая карта справлялась.