За 5 лет был один раз только в Египте? Это нормально?

ve wwe Профи (683), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30976) 7 лет назад
кроме побережья рф черного моря я вообще нигде не был и не парюсь :-)
Остальные ответы
Renamed User Мудрец (17979) 7 лет назад
А кто-то вообще не был
ирина короткевич Просветленный (44686) 7 лет назад
Многие люди вообще никуда не ездили, ничего, живы. Кроме Египта полно других стран.
M-402 Искусственный Интеллект (177111) 7 лет назад
Вообще не был там ни разу!
И если не пошлют по работе то и не поеду.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 7 лет назад
я не сторонник многократных посещений одной и той же страны, потому что хочется посмотреть мир!!!!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 7 лет назад
А я ни разу не была в жизни и не собираюсь
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Как по мне, правильно. Мир большой, интересного там много. Раз в жизни пирамиды Гизы и гробницы Луксора увидеть конечно надо. А постоянно ездить туда? Ну только фанатам дайвинга разве что, там конечно отличные рифы за бюджетные деньги.
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
Умным дома хорошо. А бездельники шастают за кордон.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Если они умные, то почему же у них нет денег на поездку за границу??? Где логика?...
Сорока Оракул (73339) 7 лет назад
А я за всю свою жизнь ни разу не была, и считаю, что это-нормально
Volk6661 Мудрец (10291) 7 лет назад
Не расстраивайся ;-) Я за 5 лет Н И Р А З У там не была ;-)
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
70% граждан России вообще никогда не ездили за границу - у них просто нет загранпаспортов...
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Одно дело - НЕТ паспортов, а вот другое дело - хотят ли они их получать... Так вот - 55% опрошенных граждан именно НЕ ХОТЯТ получать заграничные паспорта, так как отдых за границей их НЕ ПРИВЛЕКАЕТ... У кого-то дача, у кого-то - дом в деревне, у кого-то рядом Черное (Каспийское, Японское) море, у кого-то - Байкал, кто-то едет на Кавказ, походить в горы и покататься на лыжах... На всякий случай - примерно 60% американцев тоже никогда не были за пределами США...
Andy Werner Мудрец (10353) А я разве утверждал, что кому-то их (загранпаспорта) не дают? Кто хотел, давно получил. А те, у кого их нет - похоже и не хотят их получать... А дача и поездки "за бугор" - явления вполне совместимые. Мне лично одно другому не мешает)) P.S. Да, в Ебипте я так и не побывал... всё мимо да мимо)))
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Я не был там уже 25 лет... И чувствую себя превосходно...