Поедете отдыхать в этом году, за границу? В каких странах были ?

Михаил Профи (687), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Где больше всего, понравилось?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Поеду - но куда пока не решил. Если будут свободные сто пятьдесят тысяч, обязательно рвану 6 августа на Великую Миграцию в Кению - это когда стада антилоп до горизонта. Если денег не будет - ограничусь Бали, там тоже неплохо. Был много где, больше всего понравились Египет и Индия, smoliy.ru/trips.php здесь можете почитать о последних поездках, когда снова стал снимать.
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
нет денег, вернее нет лишних денег...
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157149) 7 лет назад
Нет, не поеду даже к маме... Наебулина так рубиль опустила что теперь мне не по карману € купить...
Теперь не я к ним, а они ко мне со своими € в дешёвую рублёвую ЗОНУ едут...
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 7 лет назад
Не поеду. Не был и не тянет.
Хотел когда-то в Сербию съездить..
Когда это было...
ve wwe Профи (684) 7 лет назад
Хотелось бы ...Турция, Греция, Египет
Наталья Наталья Просветленный (25863) 7 лет назад
Была в Египте (3 раза), в Испании и в Греции.
Поеду в сентябре, наверно, в Турцию.
Наталья НатальяПросветленный (25863) 7 лет назад
Больше всего понравилось - не поверите: в Египте!
ирина короткевич Просветленный (44696) 7 лет назад
В этом году уже была в Египте и в Литве, в октябре ещё куда- нибудь поеду.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
поеду. Во многих. В этом году уже был в Италии и Индии. Скоро лечу в Грецию. Летом - Италия и Финляндия
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
была во многих странах, планирую в этом году Чехию, Германию, Австрию, Голландию, если с Шенгеном получится...
Катерина Туркулец Ученик (187) 7 лет назад
Я безумно хочу попасть в Италия, посмотреть на Сикстинскую Капеллу, уже столько путеводителей прочла travelask.ru/vatican-city/sikstinskaya-kapella, вот только бы отпуск дали, хотя бы на пять деньков.. В идеале хочу в мае поехать, как раз не будет жарко и можно будет отлично погулять.
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 7 лет назад
на кипр поеду. был уже там, все понравилось.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 7 лет назад
Может в Турцию в мае... На недельку за 20 000.Луьше всего конечно в Тайланд в декабре и вернуться 29-30-го.
trip_me_please 13 Ученик (118) 7 лет назад
Была в 8 странах. В этом году планирую снова в Таиланд (конец марта) и, быть может, во Вьетнам. (август-сентябрь)
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 7 лет назад
Была в 6 странах. Везде понравилось, особая любовь к Германии и к Австрии.
На майские летим в Турцию.
паша хоритонов Знаток (355) 7 лет назад
был только в крыму, когда он был украинским, а в этом году хотел бы посетить испанию, друзья посоветовали .даже турфирму подсказали, которая занимается только этим направлением вот поделюсь адресом фирмы с вами amigo-s.ru/