как устроено посещение аквапарка?

Lyalya Мыслитель (6843), закрыт 7 лет назад
волнует следующий вопрос: собираемся группой и взрослые и дети, (не родственники) посетить аквапарк. но не хочется перед дети представать в голом виде, а в душ как-то попасть нужно будет. как в аквапарках устроен это процесс, все в общей раздевалке раздеваются, и строем с голыми задами идут в душ? чего-то меня это смущает...
Лучший ответ
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
Кто не хочет, тот не раздевается полностью! И вообще, я сомневаюсь, что там прям все голые ходят. Так, слегка ополоснулись, а уж мыться дома!
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (175389) 7 лет назад
Чё переживать?
Там все равно скрытые камеры в душе стоят.