разбавление масляных красок для разбавления масляных красок купила разбавитель, сколько его надо добавлять к краске?

Диана Прокапенко Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elis Мудрец (14925) 7 лет назад
там вроде должно быть написано? пробуйте по чуть-чуть
Пончик в кепочке Оракул (53862) 7 лет назад
добавляйте по 1/20 разбавителя от массы краски и проверяйте качество разбавления опытным путем.
Aleks Искусственный Интеллект (366005) 7 лет назад
Если лисировкой писать, то обильно, а если посмачнее, то чуть-чуть.
Сергей Салван Ученик (198) 7 лет назад
налейте разбавителя в крышечку от бутылки любой, и когда будете рисовать то смачивайте кисточку там и потом окунайте в краску. Разбавителя мало должно уходить