Помогите пжалкйста На моей карте есть 1300 бонусов спасибо Они не не работают. Воспользоваться я ими не могу. Что делать

анастасия фролова Знаток (436), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
"Понять. Простить"
К бонусам Сбербанка это тоже относится
Остальные ответы
anushri Гений (93545) 7 лет назад
Почему не можете? Это не сложно, в любом магазине партнере банка. Или МТС оплатите.
Пунчик Оракул (99690) 7 лет назад
Так каждый бонус живет не более 6 месяцев
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (671342) 7 лет назад
3 года (36 мес.)
Пунчик Оракул (99690) Да ладно! у меня недавно 200 сгорело- ровно пол года назад делала покупку. А вот те что позже капнули целы!