что её ожидает в ближайшее время?

алена михайлова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Voron Оракул (83830) 7 лет назад
ооо, подходит определенный этап, который сможет в корне изменить жизнь
ъъ ъъЗнаток (256) 7 лет назад
напишите пожалуйста свой электронный адрес
Voron Оракул (83830) vesi2004@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11265638) 7 лет назад
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845183) 7 лет назад
разочарование, переживания из за парня
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Весна тепло теплые деньки её ждут.
Злой Высший разум (11749946) 7 лет назад
Много дел и работы весной, в августе новое знакомство.. хорошо осенью с деньгами, хороший период для вас
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344849) 7 лет назад
В личной жизни хорошие известия, новости… разговор с мужчиной, гармония в отношениях
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 7 лет назад
умеренность+5кубков- пока перемен каких-то не ожидается в ее жизни, будут переживания, застой временный в лж и уход в себя в свои мысли
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Новые возможности на работе… продвижение по работе либо дополнительная прибыль.
Юля Барзакова Знаток (376) 7 лет назад
Много приятных моментов
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230111) 7 лет назад
Когда вы добавите себе позитивного мышления, вы сможете притянуть того человека который вам нужен, вы его пока не впускаете, наберите солнца в свой внутренний мир и мужчина не заставить долго себя ждать, потому что он показан рядом с вами, но вы его не впускаете
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Гражданские отношения и беременность.