Можно ли ОУ типа LM2904, КУ140УД708 запитывать напряжением, меньше, чем в даташите? Например +_8 вольт вместо +_16?

БратКа Высший разум (114375), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SELIGOZAVR Просветленный (42871) 7 лет назад
а какое минимальное напряжение у них в даташите?
Андрей Искусственный Интеллект (113195) 7 лет назад
можно тем КОТОРОЕ НАПИСАНО В ДАТАШИТЕ
В ДАТАШИТЕ НАПИСАНО ЧТО +- 8 ПИТАТЬ МОЖНО!!!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125917) 7 лет назад
Для номинальной работы полевика транзюка он должен "хавать" все напряжение под которое он сделан. Если меньше то он будет греться...
serqei z. Знаток (299) 7 лет назад
можно, только + и - должны быть равны